Обязан ли я при уходе по собственному желанию, выплачивать деньги затраченные на меня?

• г. Орёл

Я учусь в юридическом институте мвд на первом курсе. Нам выдали форму, кормят. Но я хочу перейти в обычный гражданский вуз. Обязан ли я при уходе по собственному желанию, выплачивать деньги затраченные на меня? (форма, одежда).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, конечно же нет!!! Форма и обежда предоставляется учащимся бесплатно по внутренним правилам учреждения.

С уважением,