Что я должна предоставить в БТИ, чтобы там мне сделали справку о неучастии в приватизации в квартире, дом который уже снесен.

• г. Москва

Что я должна предоставить в БТИ, чтобы там мне сделали справку о неучастии в приватизации в квартире, дом который уже снесен.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге существуют районные архивы паспортных служб, там можно взять архивную справку о регистрации, даже если дома нет. Думаю, что в Москве так же.