Врач-инфекционист в стационаре - права и обязанности врача и работодателя по сменности работы

• г. Волгоград

Такая ситуация... я работаю врачом-инфекционистом на 1 ставку в круглосуточном стационаре. Рабочий день с 8.00 до 15.45 с понедельника по пятницу. Работодатель настаивает чтобы я свою ставку отрабатывала в ночных дежурствах. Но такой вариант меня не устраивает. Хочу работать в день. В трудовом договоре не указано в какую смену я должна работать. Имеет ли право работодатель заставить меня работать дежурантом?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право работодатель заставить меня работать дежурантом?

---да. имеет право.