Меня интересует пакет документов необходимый для дарения родственнику доли в приватизированной квартире.

• г. Керчь

Меня интересует пакет документов необходимый для дарения родственнику доли в приватизираванной квартире.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Договор дарения. Для регистрации сделки, помимо договора предоставите в УФРС свидетельство о гос.регистрации права собственности на долю, тех.паспорт, квитанцию об оплате гос.пошлины

Обращаетесь к нотариусу который составляет договор дарения между Вами, при этом соответственно предоставляете все документы на квартиру. Пока дарение или продажа между родственниками гос.пошлиной не облагается.