Изменились требования к установке котла и газовой колонки - нужно перенести их в другую комнату?

• г. Павловск

Решил поменять котел и газовую колонку, так как старые очень. И когда пришли газовики, сказали, что требования поменялись и тут теперь нельзя устанавливать котел и газовую колонку и говорят переносить совсем в другую комнату. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

---вам оформят проект. также. вы имеете право обратиться в ругую организацию и выяснить по установке оборудования.