Как приватизировать земельный участок при проживании в частном доме в долевой собственности?

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуйста: Проживаем в частном доме, имеем его в долевой собственности. Хотим приватизировать земельный участок при доме. Кадастровый номер должен выдаваться на участок в целом или его можно получить только на часть участка. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

если участок не разделен реально, то кад. план будет один единый на весь участок.