Очистка общего колодца - платные или бесплатные услуги?

• г. Владикавказ

Я живу по ул. Миллера в общем дворе частного сектора. Во дворе нас проживает 5 семей. У нас ежегодно засоряется колодец. Хотел бы узнать, чтобы почистить колодец это платные услуги или без платные. В ЕДДС мной была сделана заявка, но аварийная служба так и не отчистила наш общий колодец, ссылаясь на то,что это платные услуги. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Колодец обязана чистить администрация и бесплатно