Имеет ли право УКЗ отказать моему сыну в регистрации по прежнему месту проживания по выходу его с мест заключения?

• г. Москва

Я поживала в общежитии по ордеру. В него был вписан мой сын. Он был осуждён и выписан по сообщению. Через 3 года я вышла замуж и прописала по соглашению в общежитие своего мужа., а через 5 месяцев я с ним развелась и выписалась с общежития. Он остался там прописан. По выходе моего сына с мест заключения его в общежитие не зарегистрировали на том основании. Что я. основная квартиросъёмщица выписана оттуда. А моего бывшего мужа не выписывают оттуда и он продолжает там жить, а сына я вынуждена была зарегистрировать на своей жилплощади и все наши обращения в УКЗ по поводу регистрации в общежитие оставляет без удовлетворения. На том основании, что я выписана, хотя лицевой счет ещё на мою фамилию. На момент осуждения сына ему было 18,5 лет и он уже учился. Имеет ли право УКЗ отказать моему сыну в регистрации по прежнему месту проживания по выходу его с мест заключения? ЖИЛ ПЛОЩАТЬ-21 КВ. М. и ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫСЕЛИТЬ МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА? По правилам общежития если я выселилась с жилплощади то и бывший муж теряет на него право. Но мой сын вышел с мест заключения и (помоему) это право не потерял? Очень прошу помочь, Т.К здесь я немогу нуккому обратится-круговая порука. С уваж В.И.

Ответы на вопрос (2):

То, что видно из вашей ситуации, сын ваш право на проживание в общежитии потерял.

Выселять вашего бывшего мужа должна администрация общежития, вы к этому отношения уже не имеете.

С уважением,

Антон Жаров