Как получить подъемные и субсидию на жилье для молодого учителя, работающего в селе Забайкальского края?

• г. Чита

Я молодой учитель, работаю 3 месяц. Университет закончила в этом году! Работаю в селе, в забайкальском крае, агинском районе, подскажите могу ли я получить подъемные, и какие документы нужны для субсидии на жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.