Вопросы погребения расходов на лечение и переоформление кредита после смерти пенсионера - срочные решения и последствия

• г. Набережные Челны

Умер пенсионер, работал официально, жена не работает. Как вернуть деньги потраченные на его лечение? Еще остался кредит на машину-как переоформлять кредит? До вступления в право наследования? Или позднее, но тогда просрочка по платежам, а страховку оформлять по срокам необходимо сейчас.

Ответы на вопрос (1):

В банк отправьте свидетельство о смерти-пусть получат страховку и успокоятся, в СК пишите заявление о страховой выплате, а по поводу денег на лечение неясно,кто их вернет, или Вам гарантировали полное излечение?