Проблемы после использования косметики - зуд и жжение на лице. Как быть с платежом за кредит?

• г. Суворов

Зуд и жжение на лице после использования косметики. Конечно же пользоваться ей не стану, но и платить тогда получается не за что) взяла кредит у них в салоне и оформили. Оплата не производилась, еще месяца не прошло после приобретения.

Ответы на вопрос (1):

предложите растогрнуть договор, если откажут, то можно обратиться в суд с иском о расторжении договора