Просто тогда была какая-то дырка в законах, что дети не учавствовали в приватизации.

• г. Москва

Мы не отказывались от приватизации в пользу мамы. Просто тогда была какая-то дырка в законах, что дети не учавствовали в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с сестрой были зарегистрированы в квартире на день приватизации, ваше и сестры выселение в принудительном порядке, к сожалению, невозможно. Ваш вопрос можно решить только путем мирных переговоров.