Как решить проблему с шумом от ударной установки - советы и рекомендации

• г. Москва

Я играю на ударной установке, к сожалению имею возможность тренироваться только дома. Чтобы не мешать соседям приобрел электронную установку, чтобы звук подавался через наушники. Но все равно остается механический стук от удара по барабанам (основной звук вопроизводится электронно). Соседка снизу постоянно жалуется, что этот стук ей мешает и требует чтобы я прекратил игру. Договориться с ней о времени, когда я могу играть не получается. В законе написано что запрещается шуметь с 10 вечера до 6 или 7 утра, но я и так играю не раньше 10 утра и не позже 7 вечера. Скажите, возможны ли решения данного вопроса, стоит ли разговаривать с участковым или получать какой-то документ подтверждающий мое право на игру? Или я что-то нарушаю?

Ответы на вопрос (1):

Вам запрещается шуметь с 10 вечера до 7 утра. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.