Стажер получил тяжелую травму на работе - Оплата медицинского лечения и возможная компенсация морального ущерба

• г. Киржач

9 октября будучи стажером вышел на работу как специалист (начальник участка так сказал, пришлось выйти) случился несчастный случай тяжелой тяжести в больнице находился 2 месяца! 3 месяца нахожусь дома скоро еще одна операция после чего 2-3 месяца реабилитация голеностопного сустава (по словам врачей функции ноги полностью не восстановятся) Лечение в СКЛИФЕ полностью оплачивает завод! Вроде должны будут выплатить корпоративную страховку 475 тысяч рублей! У меня вопрос сколько могут выплатить моральный ущерб (столько времени потрачено на лечение и нога полностью не восстановится)?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, насколько сможете доказать моральный ущерб.