Алгоритм получения гражданства РФ в АР Крым для граждан Украины, родившихся в РСФСР

• г. Киев

Каков алгоритм действий в получении гражданства РФ на территории АРКрым если я сейчас гр-н Украины и хочу переехать семьёй туда. Сам уроженец РСФСР,

Ответы на вопрос (2):

каков алгоритм действий в получении гражданства РФ на территории АРКрым

---пока никакого. в Крыму нет квот. до нового года. точно.

Дело ясное, что дело тёмное.......