Как обеспечить погашение кредитного договора мужа за мой счет, при отсутствии у меня достаточных средств?

• г. Димитровград

Муж осужден. На него оформлен кредитный договор. У меня нет средств его оплачивать. Как сделать, чтобы у мужа удерживали из заработка в счет погашения этого договора?

Ответы на вопрос (1):

Банк должен подать иск в суд и будет исполнительный лист на удержание денег.