Незаконная перепланировка соседей сверху - объединять проблемы или подавать два отдельных иска?

• г. Луховицы

У соседей сверху незаконная перепланировка, которая привела к трещинам между плитами в потолке и заливу квартиры (2 раза за месяц). Нужно ли объединять две проблемы в одну, или необходимо подавть 2 отдельных иска?

Ответы на вопрос (3):

Иски лучше подавать отдельно

1 иск о возмещении ущерба причиненного незаконной перепланировкой и ее ликвидации

Добрый вечер!

Не вижу препятствий для объединения требований. Если суд сочтет нужным, разъединит в разные производства.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.