Какие документы требуются для УДО?

• г. Москва

Какие документы требуются для УДО?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы требуются для УДО?

---Справка о трудном материальном положении

--- Справка о беременности

---Справка о наличии несовершеннолетних детей

---Справка о трудоустройстве или гарантийное письмо от работодателя

---Справка из ЖЭКа о прописке или обязательство зарегистрировать по месту жительства

--- Характеристика с предыдущих мест работы

---Справка о состоянии здоровья родителей, иждивенцев

---Выписка о пенсии из пенсионного фонда (для родителей)

---Ходатайства от любых предприятий, общественных организаций, партий и т.д.

--- Свидетельство о браке

---Справка из ВУЗа что учится или что учился с характеристикой (в том случае, если учился недавно)