Как моя мама может подарить долю своей квартиры моему 7-летнему сыну? Необходимые документы и процедура.

• г. Димитровград

Моя мама собственник квартиры. .. Моему сыну 7 лет... Может ли она подарить какую нибудь долю с квартиры? Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

может подарить долю

Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр

Здравствуйте, Наталья Анатольевна!

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом.

Для дарения необходимо в 3 экземплярах составить договор дарения, оплатить госпошлину в размере 1000 руб. и подать заявление в Росреестр.

обращайтесь...составим договор дарения