Вопрос по выписке прописанных лиц из квартиры - возможен ли судебный путь или задержка сделки?

• г. Москва

Покупаю квартиру. Прописаны-Бабушка-Дочь-Внучка-правнучка (несовершеннолетняя).

Единственный собственник бабушка. В ДКП - прописано, что собственник обязуется выписать в течении 21 дня после регистрации всех прописанных.

Если не захотят выписываться - удастся ли выписать через суд или стопорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

можно будет выписать на основании решения суда

однако нужно иметь ввиду, что если кто то в свое время от приватизации отказался, то сохраняет бессрочное право на жилье