Возможно ли опротестовать договор ренты с пожизненным проживанием через суд? Можно ли также опротестовать завещание?

• г. Владивосток

Можно ли третьим лицам, через суд, опротестовать договор ренты с пожизненным проживанием. Либо лучше написать завещание и можно ли его также опротестовать. kng29@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Опротестовывать могут только заинтересованные лица, так же как и завещание и для это го потребуются веские доводы.