Как расторгнуть договор страхования жизни и пересчитать сумму кредита при наличии страховки КАСКО на автомобиль

• г. Юрюзань

Я взял кредит на покупку автомобиля в банке и мне в мягкой форме навязали договор страхования жизни, естественно договор подписан мною, но по мимо этого автомобиль застрахован по КАСКО, можно ли расторгнуть договор страхования жизни и пересчитать сумму кредита, так как сумма страхования жизни составляет 80000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб Вам ответить нужно документы изучить.