Военнослужащий, желающий пройти переподготовку по гражданской медицинской специальности - требуется ли начальное медицинское образование?

• г. Чебаркуль

Я военнослужащий, находящийся в распоряжении. Предложили пройти переподготовку по гражданской специальности медицинского профиля. Могу я это сделать не имея начального мед. образования?

Ответы на вопрос (2):

Могу я это сделать не имея начального мед. образования? - да, можете.

Как, если там требуется медицинское образование? Если не требуется - можете.