Дайте пожалуйста ссылку на сайт, где описаны все права и обязанности учителей и на что не имеют права..

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотрите сайт мин.образования.

Закон об образовании. А учителя руководствуются должностной инструкцией, инструкцией по технике безопасности итп. Вы же понимаете, что нет такого одного закона о том, что не имеют права делать учителя. Пример: учителя как и др граждане не могут причинять вред, оскорблять, доводить до самоубийства итп.