В СТО не провели полноценный ремонт автомобиля - двигатель не отремонтирован, вышла из строя АКПП. Можно ли потребовать оплаты ремонта у официального дилера?

• г. Новокузнецк

В СТО был сдан а/м с поломкой двигателя. Ремонт был оплачен в полном объеме. Ч\з 3 месяца ремонтных работ, при получении а\м из ремонта во время пробной поездки выяснилось, что двигатель не отремонтирован и вышла из строя АКПП. Могу ли я потребовать у СТО оплаты ремонта а/м у официального дилера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можете