Автомобиль на эвакуаторе привезен в СТО с неисправностью двигателя - возможность ремонта за счет СТО у официального дилера без гарантии

• г. Новокузнецк

Автомобиль на эвакуаторе привез в СТО с неисправностью двигателя Спустя 3 месяца с СТО сообщили о готовности а/м. При пробной поездке выяснилось, что двигатель неисправен и вышла из строя АКПП. Могу ли я потребовать ремонт данного а/м у офицального дилера за счет СТО? Авто не на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но будет лучше, если Вы обратитесь к реальному адвокату/юристу.

У Вас ещё и нарушение сроков ремонта - более 45 дней.

Всего доброго