Как обжаловать решение апелляционной инстанции при отсутствии уведомлений и исчезновении предмета спора?

• г. Москва

В данном деле я ответчик (хоть и взыскатель). Если мне по почте не приходило исковое заявление, ни одной повестки в суд, суд все равно рассмотрел дело без единого уведомления от меня и отказал истцу. Затем решение мне также никто не присылает, истец подает в апелляцию, в апелляцию меня также никто не вызывает, и в апелляции выносится новое решение, которое тут же вступает в силу. При этом предмет спора исчез (больше не существует) между моментом решения и апелляцией. Об этом я узнаю только у судебного пристава, по решению апелляции повторно проводит действие над одним и тем же долгом (творят что-то невероятное). Вопрос - как обжаловать это решение (у которого к моменту исчез предмет спора) принятое в апелляционной инстанции при чем когда во всем деле нет ни единого подтверждения что я получала что-либо из суда.

Какой срок обжалования решения, принятого в суд апелляционной инстанции, когда суд апелляционной инстанции принимает новое решение, отличное от решения суда первой инстанции. Возможно подать по новым обстоятельствам (что не получала повестки, решения, что больше нет предмета спора)? Может быть судья должна была прекратить производство по делу в связи с исчезновением предмета спора?

Ответы на вопрос (2):

Пригласите очного адвоката и он изучит материалы дела.

Здравствуйте. Необходимо смотреть материалы дела.