Муж не выплачивал алименты, прокурор провел проверку и направил запрос на удержание с зарплаты - куда и когда будут перечислять алименты?

• г. Мамоново

Муж не платил аллименты, я написала в прокуротуру, провели прокурорскую проверку и нашли что он официально трудоустроен и сделан запрос на удержания с зарплаты, у меня к вам вопрос такой куда мне будут перечислять аллименты и с какого времени, дело было рассмотренно 07.11.2014

Ответы на вопрос (1):

Откройте счет в сбербанке, либо пусть отправляет по почте. Подавайте иск мировому судье и приставы будут отслеживать перечисление алиментов.