Расчет алиментов при минимальной заработной плате и соответствие прожиточного минимума

• г. Энгельс

Вопрос по теме, Я устроился на официальную работу, в трудовом договоре прописана минимальная з/п в сумме 6200 руб. сколько из этой суммы я буду исчислять на алименты, и хватит ли этих алиментов ребёнку (понятно что нет) и сколько по закону учитывая эту сумму должно хватить и мне (прожиточный минимум) и соответственно ребёнку при моей сумме задолженности так как я официально не где не работал мне на бежало в 274000 руб. по средней статистической по России.

Ответы на вопрос (1):

на 1 ребенка положено платить 25 процентов

если есть долг, то пристав может удерживать с зарплаты до 70 процентов