Как распределяется доля погибшей дочери при одновременной смерти матери в случае, когда мать завещает квартиру двум дочерям в равных долях?

• г. Заречный

Вопрос простой: мать завещает двум дочерям квартиру в равных долях. В случае одновременной смерти матери и одной из дочерей - кому в этом случае уйдет доля погибшей дочери? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Наследникам первой очереди, если таких не имеется, то второй очереди.