Вопрос о правах на наследство после продажи завещанной квартиры

• г. Москва

После смерти тети найдено завещание от 2010 г. В нем она завещает 2 квартиры племяннику и двум его дочерям в равных долях (дочери от разных жен со всеми он в разводе) , третью квартиру брату (моему отцу), а четвертую мне. В 2014 году квартира завещенная мне была продана. И все деньги отданы одной из дочерней первого племянника. На что я могу претендовать по закону. Новое завещания не найдено и не известно есть ли оно. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Да, будет судебное разбирательство

Алексей, Вы вправе требовать в судебном порядке расторжения договора купли-продажи и признании за Вами права собственности в порядке наследования по завещанию, восстановлении срока принятия наследства. Дело очень сложное, Вам обязательно потребуется адвокат.