Незаконное списание средств - мошенничество оператора мобильной связи?

• г. Киржач

Мой номер зарегестрирован во Владимирской области, и тут я поехала в москву и по интернету с мужем перекинулась парой сообщений, так мне приходит 3 смс с интервалом в 3 минуты, что на балансе-939 руб.-1024 руб и-567 руб.

Все эти деньги сняли в течении 10 минут, не предупредив о нулевом балансе! Я платить не собираюсь за такое! Позвонила в кол центр, девушка милым голосом сообщила что интернет 2 ГБ бесплатно только в домашнем регионе, а за пределами 10 руб/Мб, в договоре и тарифном плане это не прописано и я этого, соответственно не знала! И изучая тарифный план в интернете дома я ничего подобного не видела! Что мне делать? У меня тариф смарт так же писать претензию? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Также писать претензию

Всего доброго