Aрендодатели хотят выселить меня из офиса оперативно - что делать, если в договоре прописана автоматическая продление аренды?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если в договоре аренды офиса прописано, что он продлевается автоматически, если никто не написал заявление об обратном и расторгнуть его может арендодатель за три месяца письменным уведомлением. А меня арендодатели предупредили за 2 недели и хотят выселить из офиса оперативно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не соглашайтесь.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Напишите им претензию