Тема - прежняя, как и в предыдущих моих вопросах к Вам от 5.03.08

• г. Москва

Хотелось бы получить от Вас комментарий по поводу моих вопросов 540779,540792,54796.

Тема - прежняя, как и в предыдущих моих вопросах к Вам от 5.03.08

Заранее спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Вопрос у Вас неоднозначный, и с ним нужно разбираться предметно. Если хотите распутать это клубок, то в режиме он-лайн это вряд ли получится. Можете приходить на консультацию, со всеми документами, попробуем определить перспективы дела.....

С Уважением, Наталья Федоровская