Вопрос как взыскать сумму ущерба (195 000 рублей)?

• г. Рязань

Имеется решение сула о возмещении ущерба. Субедные приставы приняли его в работу. Взыскать с ответчика сумму ущерба судебные приставы не могут, мотивируя тем, что он официально нигде не работает, имущества у него нет. Квартира оформлена не родителей, жена работает, ребёнок (школьник 3 класс) имеет дорогой сотовый телефон, семья не вчем не нуждается. Вопрос как взыскать сумму ущерба (195 000 рублей)?

Ответы на вопрос (1):

Подайте на раздел совместного имущества супругов, вполне возможно на жену оформлено имущество, являющееся на самом деле общим имуществом супругов, муж имеет право на 1/2, соответственно в зависимости от того, что это за имущество, совершать взыскание

А вобще, давите на приставов, пишите жалобы на них, пусть вызывают его в отдел, если не приходит, должны штрафовать, узнайте где он работает неофициально и как получает доход, вобщем иначе, без активных собственных ваших действий вряд ли что сможете получить ближайшие годы