Суд отменил решение о снятии деньги с пенсии пенсионера, но газовая компания не может вернуть их на ее счет

• г. Карачаевск

Решением суда у пенсионера ежемесячно снимали деньги с пенсии, дом давно продан. Судья отменил решение. Газовая компания говорит что не может вернуть на счет пенсионерки, а только на лицевой счет по другому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с их предложением, то взыскивайте в судебном порядке