Переписка квартиры на ребенка - влияет ли это на возможность получения ипотеки молодой семьей?

• г. Нижневартовск

У меня в собственности есть квартира. Если я перепишу ее на ребенка, сможем ли мы взять новую квартиру по ипотечной программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье учитывается все жилье, которое находится в собственности членов семьи и в котором вы прописаны