Недоплата премии после увольнения - мои права на выплату и неоплаченный больничный

• г. Березовский

На работе были не выплаты премиальной части, после моего увольнения через полмесяца стали выплачивать эту недоплаченную часть в размере 50% всем работающим сотрудникам. Должны ли они мне выплатить эту премию? И еще я больничный сдала за четыре дня до увольнения, уволилась 28 октября, а сегодня 18 ноября, а больничный не оплочен.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам должны выплатить все, что не доплатили, в том числе больничный, неиспользованный отпуск и, если премия Вам полагалась, но не была выплачена (если Вы не были депремированы), то её также должны выплатить. Обращайтесь в суд, причём срочно, срок исковой давности - три месяца с момента увольнения.