Цз Инвест прислало письмо о задолженности банку Ренесанс Кредит - оплатили 15 200 рублей, теперь требуют еще 3300 рублей. Что делать?

• г. Севастополь

Цз инвест прислало письмо о зодолжности банку ренесанс кридит 1000 и 4200 гр оплатили 15 200 р теперь звонят мы еще 3300 должны о них на сайте нечего не сказыно. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

ну если не согласны с требованием, можете не платить

пусть обращаются в суд и доказывают обоснованность своих претензий