Возможно ли работать на полную ставку делопроизводителем во втором детском саду, если уже работаю на двух полставок бухгалтером?

• г. Барнаул

Работаю по основной деят-ти в одном детском саду на 0,5 ставки бухгалтера, и по совместительству в другом на 0,5. Могу ли я работать на 1 ставку делопроизводителем во втором детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Единственным ограничением права на совместительство является прямое указание на это в федеральном законе,

поэтому Вы можете работать по совместительству, даже если это запрещено Вашим трудовым договором!