Мы с мужем в разводе, вся собственность на мне, он просит справку финансово-лицевого счета. Скажите, кто выдает эту справку?

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе, вся собственность на мне, он просит справку финансово-лицевого счета. Скажите, кто выдает эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Выписку из лицевого счета жилого помещения выдает управляющая компания, на обслуживании которой находится многоквартирный дом