Оказываем транспортно-экспедиционные услуги. Можно ли составлять акт за месяц, а не к каждой перевозке отдельно?

• г. Белгород

Оказываем транспортно-экспедиционные услуги. Можно ли составлять акт за месяц, а не к каждой перевозке отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Белгород !

Акт сдачи-приёмки выполненных работ лучше составлять и подписывать после каждого её выполнения.

Кроме того, рекомендую вам один раз в месяц, квартал, а также по итогам года, оформлять и подписывать Акт сверки взаимных расчётов.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.11.2014г

17:09 моск.