Необходимые документы и разрешения для занятия перевозкой и продажей молочной продукции

• г. Набережные Челны

Я хочу заняться перевозкой и продажей молочной продукции. Подскажите пожалуйста, какие документы (разрешения) необходимы, чтобы заниматься подобной деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

исходя из вашего вопроса, абсолютно не понятно, продукция уже упакована и от производителя?! или вы будете по деревням ездить и молоко сливать ведрами в молоковоз?