Чтобы не забрали автомобиль был вынужден подписать протокол, о том, что был в нетрезвом состоянии.

• г. Нижний Новгород

Занимаюсь ремонтом автомобилей в гаражном массиве. При испытании автомобиля был задержан сотродником ГИБДД, на автомобиль не было документов. Чтобы не забрали автомобиль был вынужден подписать протокол, о том, что был в нетрезвом состоянии. Суд вынес решение о лишении меня прав на 1,5 года в 2007 году. Права остались у меня на руках. Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как можно быстрее сдавать "права" в ГАИ и ждать полтора года.

Больше ничего и не посоветуешь.

С уважением,

Антон Жаров