Улучшение жилищных условий 90-летней ветеранки труда - как помочь справиться с проблемой в селе Камышла?

• г. Самара

У моего мужа бабушка проживает в селе Камышла, ей 90 лет, она труженик тыла, инвалид 2 группы и ветеран труда. Живет в условиях не при годных для жизни (в старом ветхом доме). Обращались в местную администрацию и прокуратуру, говорят что она первая в очереди на улучшение, но нет средств. Это длится уже 5 лет. Подскажите что нам делать, сами живем в Самаре, в одно комнатной квартире 20 кв.м. Общ площадь.

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать.