Продажа доли в квартире несовершеннолетнего ребенка - возможность приобретения другого жилья?

• г. Омск

Каким образом можно продать долю в квартире, которая принадлежит несовершеннолетнему ребенку? Можно ли купить ему взамен какую-то жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли купить ему взамен какую-то жилплощадь?

---с разрешения ООП и не иначе. но вам предложат сначала взамен приобрести равноценную долю, а потом продать. но возможно разрешат положить деньги на депозит ребёнка

только с разрешения органа опеки,нужно что то купить взамен