Можно ли продать квартиру, где 1/5 доля квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку (участвующем в приватизации)?

• г. Оренбург

Мы хотим продать квартиру, чтобы купить две другие (т.е. разменять). Можно ли продать квартиру, где 1/5 доля квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку (участвующем в приватизации)? Какие варианты могут быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать долю ребенка можно с разрешения отдела опеки и попечительства.