Пешеход виновен в ДТП - требуется компенсация на ремонт поврежденного автомобиля

• г. Саки

Пешеход виновен / нарушение пдд. копия админ. Протокола нарушения на руках, повреждён автомобиль, желаю получить компенсацию на ремонт овтомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Будете развивать, заплатите компенсацию вреда здоровью. Так как вы управляли средством повышенной опасности.

Если в постановлении указана вина пешехода можно обратится в суд о взыскании вреда. Для изучения вопроса о перспективности дела суде, нужно смотреть все документы.