Отказ в постановке на очередь в жилищный отдел из-за различия между пропиской и фактическим местом жительства

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела встать на очередь в жилищный отдел но мне отказали из за того что я с семьёй прописана по одному адресу а проживаем по другому адресу в вагончике (балок)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке- это не основание для отказа.