Проблемы с адвокатом - потратила 27 тысяч и не получила результаты. Как пожаловаться или что делать?
• г. Моздок
Я третий год как наняла адвоката, чтоб отсудить квартиру, за услуги потребовала 20 тысяч потом еще 7 тысяч я все выплотила вот уже третий год не каких результатов да еще она попросила меня написать довереность на нее и вот уже пол года как не отвечает на звонки и нет не каких результатов да и документы которые мне нужны я не могу заюрать у нее скажите куда я могу пожаловаться или что можно сделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Адвокатскую палату своего региона.